Корзина пуста


Багажники Lux

04.04.2012

Багажник фирмы Lux – это 2 поперечные перекладины или как мы их называем дуги, которые устанавливаются на крышу вашей машины при помощи 4 специальных стоек и адаптеров, подходящих к кузову конкретного авто.

Багажник Lux – это очень высококачественный аксессуар для автомобиля и он был специально адаптирован для использования в России. То есть, во-первых, он обладает повышенной прочностью с учётом разбитых дорог нашей Родины, а во-вторых, он приспособлен для эксплуатации в широком температурном диапазоне, от +50° до -50° С.

Перекладины багажной системы Lux созданы из алюминиевого сплава, который был подвержен особой термической обработке, в результате которой он обрёл повышенную прочность. Кроме того дополнительная прочность обеспечивается благодаря внутренним вертикальным перегородкам. Каждый багажник Lux подвергается анодировке, которая значительно увеличивает срок службы, защищая его от воздействия агрессивных сред. Форма перекладин (дуг) полностью соответствует международным стандартам, что позволяет устанавливать на них любые дополнительные аксессуары вроде креплений для велосипедов, боксов, лодок и прочего.

В отличии от багажных систем других производителей, пластиковые стойки багажников Lux сделаны из высококачественной ударопрочной пластмассы на основе стеклонаполненного полиамида. Данный материал обладает повышенной устойчивостью, как к физическому воздействию, так и к воздействию окружающей среды.

Адаптеры, входящие  в комплект багажника Lux, состоят из резиновых и металлических деталей. Металлические киты – это детали из чрезвычайно прочной стали марки Х20. Они обязательно подвергаются оцинковке и затем покраске. Те места металлического адаптера, которые контактируют с кузовом машины, покрыты особым эластичным веществом. Оно, во-первых, предохраняет кузов от повреждения при установке, а во-вторых, его состав таков, что адаптер обретает прочное сцепление с кузовом и не скользит. Специальная обработка адаптера полностью исключает вероятность появления ржавчины.

Резиновые подкладки сделаны из эластичного вещества на основе каучука. Они обеспечивают абсолютное прилегание стоек багажника к кузову и создают чётко горизонтальное положение обеих перекладин. Эти подкладки устойчивы как к экстремальной жаре, так и к сильным морозам и не трескаются.

Багажник Lux крепится с помощью оцинкованных  метизов  повышенной   прочности.

В комплект входит абсолютно вся фурнитура, необходимая для установки и инструменты. Очень подробная инструкция. Одним словом, для установки вам не понадобятся  никакие дополнительные приспособления или инструменты.

Производитель предоставляет на багажник Lux гарантию в 3 года. Гарантийный талон вам не потребуется, только кассовый чек подтверждающий покупку.

Новые записи в блоге